08 Сен 2021 10:10

Принимаем эстафету флешмоба «Вперед к ГТО» в социальных сетях

Сотрудники Главного Управления МЧС России по Республики Северная Осетия-Алания первыми в МЧС России включились во всероссийский интернет флешмоб «Докажи, что ты не тряпка», который позже решили переименовать в акцию «Вперёд к ГТО». Благодаря инициативе специалистов чрезвычайного ведомства Осетии минутку-другую спорту уделили коллеги из всех регионов Северного Кавказа, а также Москвы и Севастополя. Кроме того, в эстафету активно «влились» и сотрудники различных ведомств, организаций и министерств республики.

Инициаторами участия в данной акции стали специалисты Центра Управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РСО-Алания, которые с легкостью отжались 30 раз и передали эстафету пожарным Северной Осетии, коллегам из Дагестана и бойцовскому клубу «Аланы». Акция продолжает набирать обороты.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2021 10:13